Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Räucher-/Grillchips für Schweinefleisch – Mix (70 % Erle, 30 % Buche), 450 g, Kl. 10
2,34 €
2,34 EUR/Stck.
Räucherchips/Grillchips, Buche, 450 g, Kl.10
Räucherchips aus Erle und Buche, 15 kg, mittelgroß (KL8)
17,80 €
1,19 EUR/kg
Räucher-/Grillchips aus Buche, 450 g, Kl. 2
5,20 EUR/kg
Räucherchips, Erle und Buche, 5 kg, mittlere Körnung KL8
7,88 €
1,58 EUR/kg
Räucherchips (100% Buche), Klasse 2 - 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Räucher-/Grillchips 70 % Erle + 30 % Buche, 450 g, Klasse 2
Räucher- und Grillchips, 70 % Erle + 30 % Buche, 450 g, Kl. 8
Räucher- und Grillchips, Buche, 450 g, Kl. 8
Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit WLAN-Steuerung, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit Wi‑Fi-Steuerung, 200 L
1 036,58 €
1036,58 EUR/Stck.
Räucherofen dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit digitaler Steuerung, 320 L
1 035,37 €
1035,37 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit digitaler Steuerung, 200 L
853,66 €
853,66 EUR/Stck.
Garten-Räucherofen 200 L dragON Wood 100E - holzbefeuert, mit elektrischem Heizmodul und Steuerung
678,05 €
678,05 EUR/Stck.
Garten-Räucherschrank aus Holz 200 L – dragON Wood 100E mit elektrischem Heizmodul und Steuerung
670,73 €
670,73 EUR/Stck.