Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Marinade für Rippchen – Kräuter- und Gewürzmischung, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Marinade für Schweinshaxe – Kräuter- und Gewürzmischung, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Pekla Kräuter-Knoblauch-Pökelsalz für den Schinkenkocher, 100 g
1,19 €
11,90 EUR/kg
Duo Grill für Fleisch, 2-in-1-Gewürzmischung, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Selbstklebende Etiketten Folk-Muster 85/55 mm - 20 Stück.
2,63 € 2,39 €
0,12 EUR/Stck.
Selbstklebende Etiketten Motiv Früchte 85/45 mm – 20 Stück
2,51 € 2,22 €
0,11 EUR/Stck.
Fleischzartmacher mit Sicherheitsverriegelung
10,24 € 8,95 €
8,95 EUR/Stck.
Perfekt auf Schinken abgestimmt - Kräuter- und Gewürzmischung
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Räucher-/Grillchips, 50% Eiche + 50% Erle, 450 g, Kl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
TO-Glas 720 ml, Ø 82/6 – 6 Stk.
3,38 € 3,04 €
0,51 EUR/Stck.
TO-Glas 1,7 l mit goldenem Deckel Ø 100/6, 1 Stück
1,90 €
1,90 EUR/Stck.
Opa Feliks' Geheimrezept zum Pökeln, 35 g
47,43 EUR/kg
Einmachglas TO 1,7 l Ø 100 mm - 6 Stück
10,19 € 8,51 €
1,42 EUR/Stck.
Einmachglas 900 ml mit farbigem Twist-Off-Deckel Ø 82/6 – 6 Stück
4,02 €
0,67 EUR/Stck.
Römertopf 4 L
22,44 €
22,44 EUR/Stck.