Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Essenz mit Reserve-Brandy-Geschmack, 40 ml, für 4 L
3,68 €
3,68 EUR/Stck.
Essenz mit Kirsch‑Brandy-Geschmack, 40 ml – für 4 L
92,00 EUR/l
Essenz mit Sliwowitz-Geschmack, für 4 L, 40 ml
Eichenholz-Chips, stark getoastet, zur Aromatisierung von Whisky, Bourbon, Brandy, Cognac und Bier, 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Eichenholz-Chips aus amerikanischer Eiche, stark getoastet, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/Stck.
Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit WLAN-Steuerung, 320 L
1 212,20 €
1212,20 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit Wi‑Fi-Steuerung, 200 L
1 036,58 €
1036,58 EUR/Stck.
Räucherofen dragON PLYWOOD NATURE – rahmenlos, modular, mit digitaler Steuerung, 320 L
1 035,37 €
1035,37 EUR/Stck.
Rahmenloser Räucherschrank dragON PLYWOOD NATURE mit digitaler Steuerung, 200 L
853,66 €
853,66 EUR/Stck.
Elektrischer Räucherofen dragON PLYWOOD NATURE 100E mit Heizmodul und digitaler Steuerung
670,73 €
670,73 EUR/Stck.
Essenz Sauerkirsche – Klare Kirsche, 40 ml, für 4 L
Weinhefe Turbo Fruit 5–7 Tage 100 L
5,61 €
35,06 EUR/kg
Eichenholz-Chips Zimt stark getoastet 50 g
3,04 €
3,04 EUR/Stck.
Französische Eichenwürfel, stark getoastet, 20 g
111,00 EUR/kg
Eichenholz-Chips aus amerikanischer Eiche, stark getoastet, 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg