Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Vinistart Complex, 20 g
1,88 €
94,00 EUR/kg
Bayanus-Hefe + Hefenährsalz - universell - 21 %, 17 g
1,83 €
1,83 EUR/Stck.
Twist-Off-Deckel TO 82/6, Fruchtmotiv auf schwarzem Hintergrund – 10 Stück
1,85 € 1,53 €
0,15 EUR/Stck.
Aromatic Bayanus Multicomplex Starterset für Wein, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Weinhefe Fermivin PDM, 7 g
1,29 €
184,29 EUR/kg
Fermivin 7013 Weinhefe, 7 g
Twist-off-Deckel TO 66/4, Früchtemotiv auf schwarzem Hintergrund – 10 Stk.
1,38 € 1,22 €
0,12 EUR/Stck.
Enovini® Weinhefe
1,22 €
174,29 EUR/kg
Twist-Off-Deckel Ø 66 mm – Früchte-Motiv – 10 Stück
1,24 € 0,80 €
0,08 EUR/Stck.
Edelstahl-Dampfentsafter 8 l
48,53 €
48,53 EUR/Stck.
Edelstahl-Dampfentsafter mit Dampfgarer, 5 L
36,58 €
36,58 EUR/Stck.
Frukta-Żel - Pektin für Konfitüren und Marmeladen, 30 Stück
29,75 €
0,99 EUR/Stck.
Frukta-Żel – Pektin für Marmeladen und Konfitüren, 15 Stück
15,12 €
1,01 EUR/Stck.
Säuremessgerät – Säuregehalt in Wein und Säften messen
7,68 €
7,68 EUR/Stck.
Weinhefe Fermivin LS2, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg