Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Räucher- und Grillchips, 50% Apfelholz + 50% Buchenholz, 450 g, Kl. 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Räucher-/Grillchips für Schweinefleisch – Mix (70 % Erle, 30 % Buche), 450 g, Kl. 10
2,34 EUR/Stck.
Kunststoff-Pflanzenclips zum Fixieren von Pflanzen, Mix 50 Stück
1,68 € 1,53 €
0,03 EUR/Stck.
Räucher-/Grillchips, 50% Eiche + 50% Erle, 450 g, Kl. 8
Räucher- und Grillchips, 70 % Erle + 30 % Buche, 450 g, Kl. 8
Clips für Wurst-Clipmaschine – 240 Stück
6,31 €
6,31 EUR/Stck.
Clips für die Wurst-Clipmaschine - 60 Stück
2,00 €
Eichenholz-Chips aus amerikanischer Eiche, stark getoastet, 500 g
13,17 €
13,17 EUR/Stck.
Eichenholz-Chips Zimt stark getoastet 50 g
3,04 €
3,04 EUR/Stck.
Eichenholz-Chips, stark getoastet, zur Aromatisierung von Whisky, Bourbon, Brandy, Cognac und Bier, 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Eichenholz-Chips, stark getoastet, mit Vanille-Note, 20 g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Eichenholz-Chips, stark getoastet, 20 g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Eichenholz-Chips aus amerikanischer Eiche, stark getoastet, 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Wurstwaren-Clipzange + 60 Clips
12,44 €
12,44 EUR/Stck.
Dachrinnenschutzgitter 0,16 x 6 m + 15 Clips
4,46 €
4,46 EUR/Stck.