Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Weinhefe Fermivin LS2, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg
Getrocknete Hefe für Met Enovini® HONEY, 10 g
2,05 €
205,00 EUR/kg
Bayanus-Hefe + Hefenährsalz - für Weiß- und Roséweine
1,76 €
1,76 EUR/Stck.
Restart-Hefe - 22 g
1,88 €
85,45 EUR/kg
Brennereihefe Turbo Grom 48 h 100 L
9,46 €
18,55 EUR/kg
Brennereihefe Turbo-Koji, 50 g (ohne Maischen!)
2,63 €
52,60 EUR/kg
Weinhefe Fermivin VR5, 7 g
Fermivin 7013 Weinhefe, 7 g
1,29 €
184,29 EUR/kg
Turbohefe X-Pack 1,8 kg – professionell, für große Ansätze
24,63 €
13,68 EUR/kg
Turbohefe X‑Harmony 18 %, 25 L, 138 g
3,22 €
23,33 EUR/kg
Party-Set – Vypito Minze & Limette
11,61 €
11,61 EUR/Stck.
Party-Set – Vypito Multitropic
Turbohefe X-Harmony 18 %, 100 L, 360 g
6,24 €
17,33 EUR/kg
Getrocknete Bäckerhefe, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Weinhefe Enovini® BAYA, 7 g