Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Beerenpflücker für kleine Früchte, Metall, schwarz
21,22 €
21,22 EUR/Stck.
Beerenpflücker für kleine Früchte, Metall, grün
Beerenpflücker für kleine Früchte mit Metallzähnen
8,19 € 7,56 €
7,56 EUR/Stck.
Bestimmung des Zitronensäuregehalts
7,31 €
7,31 EUR/Stck.
Beerenpflücker für kleine Früchte
7,04 € 5,92 €
5,92 EUR/Stck.
Beerenpflücker für kleine Früchte, grün, aus Kunststoff
5,80 €
5,80 EUR/Stck.
Beerenpflücker aus Kunststoff, schwarz
Rahmenpresse für Obst – Edelstahl, 5 l
142,20 €
142,20 EUR/Stck.
Rahmenpresse für Obst - Edelstahl, 1,2 l
78,54 €
78,54 EUR/Stck.
Vinistart Complex, 20 g
1,88 €
94,00 EUR/kg
Bayanus-Hefe + Hefenährsalz - universell - 21 %, 17 g
1,83 €
1,83 EUR/Stck.
Weinhefe Fermivin VR5, 7 g
1,49 €
212,86 EUR/kg
Aromatic Bayanus Multicomplex Starterset für Wein, 40 g
1,46 €
36,50 EUR/kg
Unzerbrechlicher, multifunktionaler Fermentationsbehälter, 5 L
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/Stck.
Edelstahl-Dampfentsafter 8 l
48,53 €
48,53 EUR/Stck.