Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Großvater Feliks' Geheimnis zum Pökeln – Gewürz- und Kräutermischung, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Flasche „Miss Hausbar“ mit Schraubverschluss, 700 ml
5,07 €
5,07 EUR/Stck.
Papier-Anzuchttöpfe 4,5 x 5 x 4,5, Set mit 5 Stück
5,51 € 4,95 €
0,99 EUR/Stck.
Papiertöpfe 6 x 6 x 6, 5er-Set
4,70 € 3,24 €
0,65 EUR/Stck.
Blähton für Zimmerpflanzen, Gartenbau und Flaschengärten, 4–10 mm, 1 L
1,80 €
1,80 EUR/l
Buch "Schinkenkocher – Meister der kulinarischen Möglichkeiten. Rezepte" – neue Ausgabe, Buch in polnischer Sprache
10,05 €
10,05 EUR/Stck.
Runde Etiketten Ø 66,5 mm für Deckel/Gläser – 20 Stück
2,14 €
0,11 EUR/Stck.
Für weiße Wurst – Gewürz- und Kräutermischung, 350 g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Küchenmörser aus Marmor, schwarz, Ø 10,5 cm
9,48 € 9,02 €
9,02 EUR/Stck.
Marinade für Rippchen – Kräuter- und Gewürzmischung, 35 g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Marinade für Schweinshaxe – Kräuter- und Gewürzmischung, 70 g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Bewässerungskugel, dreikammerig, transparent grün, 600 ml
2,21 € 1,70 €
1,70 EUR/Stck.
Twist-Off-Glas 370 ml mit farbigem Deckel, Ø 82 mm – 6 Stück
6,09 € 4,85 €
0,81 EUR/Stck.
Bewässerungskugel, dreikammerig (3 Kammern), transparent, farblos, mit Keramik-Kegel, 600 ml
4,46 € 3,88 €
3,88 EUR/Stck.
Dreikammer-Bewässerungskugel, transparent-grün, mit Keramikspieß, 600 ml