Molkerei
Einmacherei
Baking
Wurstherstellung
Weinherstellung
Brennerei
Piwowarstwo
Haus und garten
Thermometer
Anzahl pro Seite:
Sortieren:
Trockenhefe für italienische Pizza – 100 g
3,19 €
31,90 EUR/kg
Trockenhefe, 500 g
6,39 €
12,78 EUR/kg
Getrocknete Bäckerhefe, 250 g
3,41 €
3,41 EUR/Stck.
Turbohefe X-Harmony 18 %, 100 L, 360 g
6,24 €
17,33 EUR/kg
Turbohefe X‑Harmony 18 %, 25 L, 138 g
3,22 €
23,33 EUR/kg
Getrocknete Bäckerhefe, 100 g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Getrocknete Backhefe, 1 kg
12,19 €
12,19 EUR/Stck.
Messung des Glukose- und Fruktosegehalts
7,31 €
7,31 EUR/Stck.
Essenz Sauerkirsche – Klare Kirsche, 40 ml, für 4 L
3,68 €
3,68 EUR/Stck.
Turbohefe X-Pack 1,8 kg – professionell, für große Ansätze
24,63 €
13,68 EUR/kg
Gewindemutter für Browin-Wurstfüller Nr. 311036, 311037, 311038
6,41 €
6,41 EUR/Stck.
Deckeldichtung für das Browin Schnellkochtopf-Set 4 und 6 L (Nr. 340209)
5,85 €
5,85 EUR/Stck.
Gewindemutter für Browin-Wurstfüller Nr. 311006
5,80 €
5,80 EUR/Stck.
Ersatz-Silikonkolben für horizontalen Browin-Wurstfüller 2,5 kg
5,53 €
5,53 EUR/Stck.
Überwurfmutter für Browin-Wurstfüller Nr. 311002, 311004, 311005, 311007, 311008
5,27 €
5,27 EUR/Stck.